Клянусь свято исполнять
28.06.2025
Окормление воинов
28 июня 2025 глда в 503 полку 95 Ордена Жукова дивизии войск Национальной Гвардии Российской Федерации, прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию воинской Присяги личным составом.
К Росгвадейцам обратился командир дивизии, и заместитель заведующего сектором Росгвардии клирик храма святого благоверного великого князя Дмитрия Донского при ОМОН ГУ Росгвардии иерей Владимир Никитенко.
Особое внимание в своем обращении к военнослужащим, священнослужитель уделил словам Присяги о том, что военнослужащий клянётся свято исполнять Конституцию и Устав, объяснив присутствоваешим понятие святости и пожелав стремиться к святости и в жизни, через стремление соединения со Святым Богом.
ТАИНСТВА И ТРЕБЫ
В нашем храме вы можете приступить к Таинствам Крещения, Венчания, Елеосвящения, Исповеди и Причастия, освятить квартиру или машину, помолиться за своих близких на молебне и панихиде. По согласованию со священником вы можете пройти огласительные беседы перед Крещением и Венчанием.
Cвященник Владимир Федотов
тел. 8 (916) 408-18-85
Священник Владимир Никитенко
тел. 8 (916) 165-79-72
КАК НАМ ПОМОЧЬ
Нашему храму нужна ваша помощь. С благодарностью примем ее от всех, кто желает внести свой вклад на нужды храма Божия и миссионерского служения.
Просьбы о помощи