Храм святого благоверного князя Димитрия Донского

при ОМОН Росгвардии по г. Москве

Лагерь Богословского факультета ПСТГУ


9-10 июля представители духовенства и прихожан нашего храма посетили летний лагерь Богословского факультета ПСТГУ в Рязанской области. 


Под руководством диакона Владимира насельники лагеря смогли окунуться в спортивную жизнь, выработать навыки самообороны, развить выносливость и поддержать физическую активность.


Утро начиналось с зарядки, состоящей из связки ударов, разработанных для бойцов спецподразделений. После обеда отец Диакон провел спортивное состязание по КСУ (КОМПЛЕКСУ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ) ОМОН, по итогам которого были награждены самые выносливые и настойчивые ребята. А к вечеру для всех желающих был проведен семинар по основным навыкам самообороны. Отец Владимир поделился практическими советами и показал некоторые приемы. 


Все это время гости участвовали в студенческих богослужениях, общих молитвах, послушаниях. Два дня, проведенных в лагере, оказались полезным опытом как для нас, так и для студентов и преподавателей Богословского факультета ПСТГУ.


ТАИНСТВА И ТРЕБЫ

В нашем храме вы можете приступить к Таинствам Крещения, Венчания, Елеосвящения, Исповеди и Причастия, освятить квартиру или машину, помолиться за своих близких на молебне и панихиде. По согласованию со священником вы можете пройти огласительные беседы перед Крещением и Венчанием. 

Cвященник Владимир Федотов
тел. 8 (916) 408-18-85

Священник Владимир Никитенко
тел. 8 (916) 165-79-72

КАК НАМ ПОМОЧЬ

Нашему храму нужна ваша помощь. С благодарностью примем ее от всех, кто желает внести свой вклад на нужды храма Божия и миссионерского служения.

Пожертвовать на храм
Просьбы о помощи

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, ул. Твардовского, вл. 2

Схема проезда
© 2024 Храм святого благоверного князя Димитрия Донского при ОМОН Росгвардии по г. Москве