Храм святого благоверного князя Димитрия Донского

при ОМОН Росгвардии по г. Москве

Встреча молодёжи воскресных школ


Встреча молодёжи воскресных школ

23 декабря в рамках программы Молодёжного Движения "Историческое ориентирование", организованной настоятелем Патриаршего подворья храма свт. Николая в Подкопаях игуменом Саввой (Молчановым), состоялась встреча православной молодёжи воскресных школ г. Москвы в деревне Дютьково под Звенигородом. В ней участвовали ребята из нашего храма, а также воспитанники воскресных школ Патриаршего подворья храма свт. Николая в Подкопаях и храма Рождества Богородицы во Владыкино Сергиевского благочиния Северо-Восточного викариатства во главе с иереем Андреем Родионовым.

В начале встречи дети и их родители посетили Саввино-Сторожевский монастырь, где приложились к мощам преподобного Саввы, набрали воды из святого источника и побывали в пещере, в которой молился подвижник.

В Дютьково, на родине игумена Саввы (Молчанова), участники поездки узнали об основных направлениях работы Молодёжного Движения "Историческое ориентирование", поиграли во множество интересных игр и научились кататься на квадрациклах. 

Спасибо игумену Савве и всем детям и взрослым, принявшим участие в этой замечательной встрече!

ФОТОАЛЬБОМ

ТАИНСТВА И ТРЕБЫ

В нашем храме вы можете приступить к Таинствам Крещения, Венчания, Елеосвящения, Исповеди и Причастия, освятить квартиру или машину, помолиться за своих близких на молебне и панихиде. По согласованию со священником вы можете пройти огласительные беседы перед Крещением и Венчанием. 

Cвященник Владимир Федотов
тел. 8 (916) 408-18-85

Священник Владимир Никитенко
тел. 8 (916) 165-79-72

КАК НАМ ПОМОЧЬ

Нашему храму нужна ваша помощь. С благодарностью примем ее от всех, кто желает внести свой вклад на нужды храма Божия и миссионерского служения.

Пожертвовать на храм
Просьбы о помощи

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, ул. Твардовского, вл. 2

Схема проезда
© 2024 Храм святого благоверного князя Димитрия Донского при ОМОН Росгвардии по г. Москве